• 30.04.2024 03:58
Популярные метки

Binance возобновили вывод Dogecoin спустя более чем двух недель

Ноя 29, 2021

 Binance возобновили вывод Dogecoin спустя более чем двух недель

Пользователи торговой площадки не имели возможность вывести Dogecoin в течении 17 суток. У платформы образовались технические неисправности после обновления криптовалюты. Криптовалютная платформа сообщила, что устранила технические неисправности с Dogecoin и продолжила вывод Dogecoin с торговой площадки. В уведомлении Binance сказано, что трудности образовались в результате совершенствования Dogecoin до версии 1.14.5. Юзеры не могли вывести альткоин с биржи с 11 ноября.

На минувшей неделе гендиректор Binance, Чанпэн Чжао давал пояснение по поводу обстановки с Dogecoin. Со слов Чжао, создатели Dogecoin «довольно точно» изложили трудность, которая образовалась на торговой площадке после недавнего обновления криптовалюты.

В начале ноября на Reddit начали появляться уведомления о трудностях с доступом к функционалу биржи. Один из клиентов торговой площадки написал в Twitter, что Binance сообщили ему, что заблокирует вывод Dogecoin, запрашивая погасить долг на 53,7 тыс. Dogecoin ($11, 8 тыс. по курсу на 12 ноября). Юзер утверждает, что не проводил операции с токеном более двух лет.

Сингапурская криптовалютная биржа входит в Индию в условиях неопределенности нормативных требований

11 ноября Binance ненадолго отключила вывод Dogecoin со своей торговой площадки до тех пор, пока не будут разрешены нахлынувшие технические поломки. Трудности с Dogecoin коснулись более 1,6 тыс. клиентов криптобиржи.

После широкомасштабных уведомлений о трудностях с Dogecoin, создатели «мемного» токена предположили, что технические неисправности могли образоваться в результате «застревания» транзакций, которые не совпадали с требованиями системы для благополучного выполнения.

Лидеры группы разработки мемкойна полагают, что большинство таких транзакций имели чересчур малый объём комиссий, но в изменении 1.14.5, которое было выпущено 10 ноября, объём комиссий в сети Dogecoin был значительно уменьшен. В результате перезапуска узла Binance, который происходит после обновления альткойна, транзакции были автоматически исполнены.

Держим Вас в курсе событий! Подписывайтесь на Фридман клаб в соцсетях и наш Телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе самых последних и горячих новостей @like_freedman

Автор: Антон Зайцев, аналитик Freedman Сlub Crypto News

Сколько Bitcoin купил Сальвадор

 Binance возобновили вывод Dogecoin спустя более чем двух недель

5
1
голос
Рейтинг статьи
Источник