• 16.04.2024 19:48
Популярные метки

ChainIDE добавил шаблон ERC-3525

Фев 5, 2023

Команда Solv Protocol предоставляет шаблон ERC-3525 для ChainIDE, ведущую облачную IDE, где новое дополнение сделает разработку приложений ERC-3525 SFT более эффективной и безопасной.

Мы рады сообщить, что руководство по ERC-3525 и шаблон кода теперь доступны в ChainIDE, ведущей облачной многоцепочечной IDE!

Наше партнерство с ChainIDE позволит сообществу разработчиков ERC-3525 создавать приложения для полувзаимозаменяемых токенов (SFT) еще быстрее и теперь с полным набором услуг ChainIDE для отладки, тестирования и развертывания кода — более безопасно.

Что такое облачная среда разработки?

Облачная IDE (интегрированная среда разработки) позволяет разработчикам писать, редактировать и компилировать код непосредственно в браузере без необходимости загружать программное обеспечение на локальные устройства. Облачные IDE имеют ряд преимуществ перед традиционными, локально размещенными IDE, включая более стандартизированную среду разработки, меньшую зависимость от платформы и в целом лучшую производительность.

Почему ChainIDE?

ChainIDE сочетает в себе простоту редактора исходного кода с мощными инструментами разработчика, такими как завершение кода и отладка IntelliSense. Он также позволяет разработчикам Web3 переключаться на различные смартчейны одним кликом и поддерживает многосетевые онлайн-среды разработки IDE, от Facebook Diem, Ethereum, BNB Chain, Conflux, Dfinity, Nervos, Polygon до Flow, Chain 33, AntFinancial. OpenChain, FISCO BCOS, IOST и Filoop.

С момента своего запуска ChainIDE предоставил разработчикам из более чем 120 стран и регионов возможность создать и скомпилировать более 3,5 миллионов контрактов.

Для получения полной информации о преимуществах использования ChainIDE для написания кода прочитайте эту документацию.

Разработка ПО ERC-3525 на ChainIDE

Теперь давайте приступим к разработке ПО ERC-3525 на ChainIDE. Начните работу в три простых шага, благодаря простому пользовательскому интерфейсу ChainIDE.

Шаг 1: начните новый проект

Перейдите на сайт https://chainide.com/s/dashboard/projects. Затем начните новый проект (New Project).

Шаг 2: демонстрация ERC-3525 (ERC-3525 Showcase)

Прокрутите страницу вниз, чтобы найти «ERC-3525 Showcase», шаблон для разработки ПО ERC-3525.

Шаг 3: начните писать код!

Как и в любой IDE, используйте Output, Console и Terminal для тестирования, просмотра и управления кодом. Руководство по разработке ERC-3525, лицензия и файл testERC-3525.sol легко доступны, чтобы направить программистов на правильный путь.

— Готовы попробовать ChainIDE? Посетите сайт https://chainide.com/s/dashboard/projects, чтобы узнать больше (регистрация не требуется).

— Вы разработчик, заинтересованный в написании сценария использования ERC-3525, но не знаете, с чего начать? У нас есть как раз то, что вам нужно: ознакомьтесь с этим стартовым набором.

— Хотите узнать больше о полувзаимозаменяемом токене ERC-3525? Посетите сайт sftlabs.io.

О ChainIDE

ChainIDE — это облачная IDE для создания децентрализованных приложений для развертывания на таких блокчейнах, как Ethereum, BNB Chain, Polygon, Conflux, Nervos, Dfinity, Flow, Aptos и др.

ChainIDE — это мощная облачная IDE с открытым исходным кодом, которая поможет вам написать смарт-контракты на различных языках программирования и развернуть их на других блокчейнах. В ней есть модули для написания, компиляции, отладки, тестирования, развертывания смарт-контракта и многое другое.

Сайт | Твиттер | Экосистема

О Solv Protocol

Solv Protocol — это децентрализованный рынок для выпуска и торговли SFT.

Среди активов Solv: вестинг-ваучер, инструмент управления распределением средств, конвертируемый ваучер, структурированный продукт, позволяющий ДАО использовать собственные токены для получения ликвидности, ваучер облигация, проверенный в боях долговой ончейн инструмент, который помогает криптоинститутам выйти на рынки долгового капитала, и ваучер мечты, легкое решение для нетокенизированных проектов для создания сообществ.

Сайт | Документация | Twitter | Discord | Telegram-чат | Telegram-канал | VK | FB | Medium | Яндекс Дзен