• 29.03.2024 08:18
Популярные метки

Ключевой момент для рынка BTC — технический анализ от 11 октября 2021

Окт 11, 2021

График выполнен в TradingView

Обновление технического анализа по биткойну на понедельник 11 октября 2021.

Недельный график
График выполнен в TradingView

Еще одна прекрасная недельная свеча, подтверждающая прорыв как через наклонное сопротивление (синяя линия), так и через уровень 52 944 доллара, подтверждая больший максимум и нарушая намечавшуюся медвежью структуру (меньшие минимумы + меньшие максимумы). Теперь цена подошла к последнему важному сопротивлению на недельном графике — синей зоне предложения.

Дневной график
График выполнен в TradingView

На Bitstamp вчера случился момент экстремальной волатильности, когда один огромный ордер на продажу резко обвалил цену, а затем она была быстро выкуплена обратно. Вот почему на этом графике вчерашняя свеча выглядит так безумно. Как бы там ни было, сейчас биткойн торгуется на уровне сопротивления на дневном таймфрейме. Закрытие дневной свечи выше этой зоны было бы чрезвычайно бычьим, продемонстрировав полное восстановление цены после дампа 19 мая, который начинался именно от этого уровня.

График выполнен в TradingView

RSI снова собирается выйти в зону «перекупленности» и должен продолжить рост, чтобы избежать какой-либо медвежьей дивергенции. На мой взгляд, это ключевой момент для биткойна. Рынок подошел к серьезному сопротивлению на большинстве таймфреймов, и теперь нужно посмотреть, что произойдет.

График выполнен в TradingView

В полосах Боллинджера на дневном графике мы видим значительное расширение, а цена торгуется у верхней границы индикатора. Картина чрезвычайно «бычья».

 

БитНовости отказываются от ответственности за любые инвестиционные рекомендации, которые могут содержаться в данной статье. Все высказанные суждения выражают исключительно личное мнения автора и респондентов. Любые действия, связанные с инвестициями и торговлей на крипторынках, сопряжены с риском потери инвестируемых средств. На основании предоставленных данных, вы принимаете инвестиционные решения взвешенно, ответственно и на свой страх и риск.

Источник